пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заслуженная награда (Посещение И.Х.Хизриева)

dsc 85531412 03042018

В соответствии с Отраслевым соглашением Комитета Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию и Чеченской Республиканской организации Профсоюза работников образования аппарат представителя рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе строит свою работу в рамках социального партнёрства с государственными и муниципальными учреждениями.

Надо отметить, что вызывает глубокое удовлетворение позиция начальника МУ «ОДУ Курчалоевского района» Идриса Хароновича Хизриева в вопросах взаимоотношения с профсоюзными организациями подведомственных учреждений и работниками аппарата представителя рессовета.

И.Х.Хизриев поддержал инициативы по созданию первичных профсоюзных организаций в семи новых детских садах, не оставляет без внимания ни одно обращение членов профсоюза и наше, оперативно решает возникающие проблемы, связанные с деятельностью Профсоюза. Учитывая активную работу И.Х.Хизриева по социальному партнёрству, республиканский совет Профсоюза образования наградил его Благодарственным письмом «За достигнутые успехи в развитии социального партнёрства и активное участие в укреплении профсоюзного движения».

Представитель рессовета Х. Мадаев и специалист С.А.Магамадов 19 марта 2018 года встретились с И.Х. Хизриевым и вручили ему Благодарственное письмо и денежную премию. От имени Председателя Рессовета Х.М.Герзелиева гости поздравили Идриса Хароновича Хизриева с наградой и пожелали ему успехов в организации дошкольного образования.

В свою очередь И.Х. Хизриев поблагодарил руководство рессовета за награду и заверил в том, что Управление дошкольного образования района будет и дальше активно сотрудничать в рамках социального партнёрства с Профсоюзом и оказывать возможную поддержку деятельности ППО.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *