пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча председателя Координационного совета технического и обслуживающего персонала школ Курчалоевского района

dsc 5679 1132018

Председатель Координационного совета технического и обслуживающего персонала школ Чеченской Республики Сайд-Хусейн Эльдиев вместе с консультантом представителя И. Хошумовым провели встречи с техническим персоналом Цоци-Юртовских СОШ №1,2,3, Гелдаганских СОШ №1,2 Курчалоевского района.

В ходе посещения школ были проведены раздельно встречи как с администрациями учреждений, так и работниками обслуживающего персонала. С-Х. Эльдиев остался доволен санитарным состоянием помещений и прилегающих к учебным корпусам территорий. Особое внимание было уделено состоянию обеспечения обслуживающего и технического персоналов моющими средствами и спецодеждой, а также подогреву используемой техничками воды в холодное время. В ходе приватной беседы с работниками технического персонала поднимались также вопросы своевременной и в полном объеме выплаты зарплаты.

Надо отметить, что во всех посещенных школах работники МОП подчеркнули своевременное их обеспечение необходимым инвентарем, дезодерирующими и обеззораживающими средствами и спецодеждой. Профгруппорги отметили, что при проведении профсоюзных мероприятий в обязательном порядке приглашаются профгруппорги и работники МОП. Это относится и к проведению праздничных мероприятий, посвященных 8 марта, Новому году, Дню учителя и т.д. От имени руководства рессовета профсоюза образования С-Х. Эльдиев выразил благодарность руководству школ и ППО за активную поддержку интересов МОП и взаимопонимание, а также создание благоприятных для работы и обучения детей санитарно-гигиенических условий. Было отмечено, что это особенно приятно, поскольку текущий год объявлен Профсоюзом «Годом охраны труда и здоровья».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *