пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание штатных работников

DSC 1405201805

11 мая состоялось совещание штатных работников рессовета Профсоюза

 

11 мая состоялось совещание штатных работников рессовета Профсоюза,в ходе которого председатель  организации  Х.М. Герзелиев, подводя итоги проведенных    праздничных мероприятий, отметил  значимость в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и взрослого населения состоявшейся накануне Дня Победы встречи с  участниками Великой Отечественной войны, проведенного флеш-моба, а также участия Профсоюза в Первомайской акции.
Х.М. Герзелиев поблагодарил представителей рессовета в Наурском, Надтеречном и Шелковском  районах за организацию и проведение автопробега «Дорогой Подвига и Славы».

Предложил  в будущем на День Победы организовать шествие «Бессмертного полка» с портретами учителей-участников Великой Отечественной войны, которые до ухода на фронт или после возвращения с войны работали в школах республики.
Далее он подчеркнул, что повышение МРОТ с 1 мая является и заслугой Профсоюза. – Но это не предел, было сказано им. – Профсоюз  будет добиваться  повышения минимальной заработной платы учителя до 15 тысяч рублей.
Говоря о состоянии работы  структурных подразделений Профсоюза образования, было рекомендовано   активизировать на местах уровень работы кураторов, Координационных советов, отнестись ответственно к предстоящей учебе, которая планируется   на базе курорта «Серноводск-Кавказский».
В ходе совещания выступили  по вопросам текущей работы заместители председателя Профсоюза и заведующие отделами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *