пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Профсоюз образования : время не только учить, но и учиться!

Общероссийский Профсоюз образования совместно с Газпромбанком и компанией EF EducationFirst приглашают членов Профсоюза на месячную программу бесплатного изучения английского языка. Общероссийский Профсоюз образования, компания EFEducationFirst и Газпромбанк – Банк года по версии портала «Банки.ру» запускают данный проект для того, чтобы период самоизоляции для работников образования был проведен максимально эффективно.

Обучение будет проходить в крупнейшей в мире онлайн школе английского языка EFEnglishLie. Для участия в программе необходимо иметь электронный профсоюзный билет и пройти регистрацию в мобильном приложении Profcards (Федеральная бонусная программа Профсоюза)

Проект — одна из специальных программ лояльности для членов Профсоюза, которые разрабатываются в рамках стратегического партнерства Газпромбанка и Общероссийского Профсоюза образования.

Газпромбанк тесно сотрудничает с образовательной отраслью и в рамках своей работы предлагает не только стандартные банковские продукты, но и услуги, которые помогают формировать современную образовательную среду. Помимо доступа к программе по изучению английского языка, Газпромбанк предоставляет льготную ипотеку и льготный потребительский кредит для преподавателей.

 

Участие в программе будет доступно в течение одного месяца всем членам профсоюза в 37 субъектах Российской Федерации: Алтайской республике и Алтайском крае, Башкирской республике, Брянской области(частично), Забайкальском крае (частично), Ивановской области (частично), Калининградской области, Кемеровской области (частично), республике Коми (частично), Курской области(частично), Краснодарском крае, Курганской, Липецкой областях, Марийской, Мордовской республиках, городе Москве   Нижегородской, Омской, Орловской областях, Оренбургской области (частично), Пензенской области (частично), Пермском, Приморском краях, Псковской области (частично),  Самарской, Саратовской области,   городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области (частично),  Сахалинской  области, Ставропольском крае , республике  Татарстан (частично), Тюменской области,   Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий  округа), Хабаровском крае  (частично), Чеченской, Чувашской республике, Ярославской  области (частично).