пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Поздравляем коллег с началом учебного года!

В актовом зале Илсхан-Юртовской СОШ имени А.Н.Кадыровой прошла августовская конференция работников образования Курчалоевского района. По  приглашению работников Управления образованием района в работе конференции принял участие и  заместитель представителя рессовета  Профсоюза в Курчаловском районе  С.А.Магамадов.

Надо отдать должное организаторам конференции, которую  ещё называют и августовским педсоветом! Ковровая дорожка и гирлянды красочных шаров от ворот   до актового зала, теплое приветствие гостей придавали мероприятию праздничность,  атмосферу уюта, доброжелательности.  

После исполнения гимнов России и Чеченской Республики гостей приветствовали ведущие и учащиеся.

С приветственным словом к участникам конференции обратился первый заместитель Главы Администрации района Тимур Сайдалиевич Минкаилов. Начальник Управления образованием Алхазур Маккалович Халимов выступил с анализом деятельности общеобразовательных организаций за прошедший учебный год и озвучил цели и задачи на 2020-2021 учебный год. Салам Алиевич Магамадов выступил с докладом «Наставничество и педагогика», в котором  он подчеркнул необходимость осуществления надбавок к зарплате наставников в размере 10% ставки в соответствии с Постановлением Правительства ЧР №167.

От имени рессовета он поздравил педагогов с наступающим новым учебным годом и пожелал им здоровья, семейного благополучия и успехов в трудовой деятельности.

Выступила на конференции и председатель родительского комитета Я.А.Эдилсултанова.

Завершилось мероприятие  награждением  отличившихся работников образования.