пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Правила размещения и редактирования материалов конкурса "Здоровые решения"

До 00:00 по московскому времени 15 сентября 2020 года все, кто желает принять участие во Всероссийском конкурсе Общероссийского Профсоюза образования на лучшие практики по пропаганде и формированию здорового образа жизни «Здоровые решения«, могут размещать и (или) редактировать конкурсные материалы в личном кабинете на сайте https://prof.as/profzozh.php.

Для тех, кто впервые на сайте и хочет стать участником конкурса необходимо:

Открыть вкладку «Вход/Регистрация«; Нажать на слово «Зарегистрироваться»; После регистрации новый участник автоматически переходит на страницу заявки, где необходимо выбрать вкладку «Редактировать конкурсные материалы»; Заполнить анкету, выбрав из выпадающего меню нужную номинацию; Загрузить конкурсные материалы в предложенную форму.

От одного региона по каждой группе может участвовать неограниченное количество участников (организаций). Каждый участник (организация) формирует отдельный заявочный пакет.

По вопросам работы в личном кабинете обращайтесь по телефону +7 (920) 632-32-32 или адресу электронной почты denis@sky-rzn.ru к Денису Сергеевичу Голубю.