пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение первичек

Согласно графику, в понедельник и среду представитель рессовета Профсоюза в Ленинском районе Алиева Роза Адамовна посещает образовательные организации с целью изучения работы профкома , а также оказания методической и практической помощи председателям ППО.

Сегодня Роза Адамовна вместе со своим заместителем Илаевым Д.А. выехала в две организации- МБОУ «СОШ№64, МБДОУ Детский сад №18 «Ирс».

Нужно отметить ,что председатель детского сада «Ирс» Коттоева Хеда Лом-Алиевна относится к профсоюзной работе со всей ответственностью: имеется перечень всей документации в соответствии с номенклатурой профсоюзных дел.Видно, что человек знает и любит своё дело. Замечаний не было.

В «СОШ№64» дело обстоит сложнее, здесь профсоюзная работа ведётся не на должном уровне, в связи с тем, что председатель новый, неопытный.

Джамбулатову Магомеду была оказана информационно-методическая помощь в вопросах ведения профсоюзной документации.Роза Адамовна порекомендовала Магомеду почаще обращаться за помощью как к ней , так и к прикрепленному к их организации куратору. «Нужно иметь желание и стремление к познанию профсоюзного дела, а мы поможем во всех начинаниях»- заверила молодого , подающего надежды председателя Роза Адамовна#профсоюз#рессовет