пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Утверждены План работы и дорожная карта деятельности Профсоюза на I полугодие 2021 года

В Доме профсоюзов под председательством Д.Х. Герзелиева состоялось первое расширенное заседание президиума Чеченской республиканской организации Профсоюза в этом году.

В ходе заседания были рассмотрены и утверждены план работы и Дорожная карта деятельности республиканского Совета Профсоюза на I полугодие 2021 года.

Обсуждены и приняты постановления по отчетам: колл-договорной кампании за 2020 год, по правозащитной работе и по охране труда. Отмечена положительная работа, проделанная рессоветом Профсоюза в 2020 году по повышению ответственности профсоюзных активистов на местах.

Членами президиума были рассмотрены и утверждены изменения в ряде вопросов, как «О порядке оказания материальной помощи членам профсоюза в особых случаях», «Об оказании материальной помощи членам профсоюза» и «О разнарядке по оздоровлению членов профсоюза».

Также были одобрены размеры средств по районам и организациям на оказание материальной помощи членам профсоюза.
Президиум принял постановление и утвердил Положение «О республиканском литературном конкурсе «Педагогическое перо» среди педагогических работников образовательных учреждений республики, который намечен к проведению с 1 февраля по 1 марта 2021 года.