пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание профактива Ахматовского района

В Доме профсоюзов состоялось совещание председателей ППО Ахматовского района.

Представитель рессовета в районе Алиева Роза Адамовна огласила основные вопросы, включённые в повестку дня. Подытожив работу за прошедший год, она обозначила цели и задачи на новое полугодие и остановила внимание слушающих на том, что нужно продолжить мотивацию членства, развивать профсоюзные кружки, завершить до апреля заполнение АИС.

В ходе совещания был поднят вопрос о необходимости реализации Постановления 4-й Отчетно -выборной конференции и решений 2-го Пленума. Всем председателям ППО порекомендовано провести кружки по разъяснению материалов Пленума с целью доведения основной информации до каждого члена профсоюза.

Далее, речь шла о предоставляемой рессоветом методической литературе, необходимой в профсоюзной деятельности. Было отмечено, что ведется строгий учет всех информационных ресурсов, поступающих в организации.

Слово было предоставлено зампредставителя Илаеву Д.А., который охарактеризовал,на каком уровне ведется заполнение АИС. Дауд Астарханович назвал председателей, которые легко справляются с программой , однако указал и на тех, кто нуждается в консультации.Он попросил председателей активизироваться в ведении автоматизированной информационной системы и предложил свою помощь тем, кто не до конца освоил основы АИС.

В завершение совещания всем председателям была роздана информационно-методическая литература.