пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Укрепляя социальное партнёрство…

Представитель рессовета в Курчалоевском районе Х.Х. Мадаев и специалисты аппарата представителя поддерживают тесную связь с первичными профсоюзными организациями и руководителями учреждений, принимают участие  в различных мероприятиях в рамках социального партнёрства.

Заместитель представителя С.А. Магамадов  принял участие в торжественном мероприятии, прошедшем в районном Доме культуры в честь Международного женского дня 8 Марта.                         

А на следующий день они  по приглашению руководства ГБОУ  «Образовательный центр» г.Курчалой  приняли участие в празднике Дружбы народов мира, прошедшем в этом учреждении.

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации Курчалоевского района  Имран Ахмедович Зухариев, начальник Управления образования Алхазур Маккалович Халимов, помощник министра образования и науки ЧР Мансур Ибрагимович Усманов, заместитель начальника РОВД Ханпаша Борсалиевич Хутуев и другие официальные лица. На мероприятии выступил С.А.Магамадов, который выразил руководству ГБОУ ОЦ благодарность за тёплый приём  и от  имени рессовета Профсоюза  поздравил коллектив с праздником.