пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Всероссийская эстафета здоровья Общероссийского Профсоюза образования

Сегодня по всей стране по инициативе Общероссийского Профсоюза образования проходит «Всероссийская эстафета здоровья», приуроченная ко Всемирному Дню здоровья.

Во всех образовательных организациях, где действуют первичные организации Профсоюза проводятся единые для всех участников акции здоровья — утренняя зарядка и производственная гимнастика. Одними из первых к акции подключились сотрудники аппаратов Забайкальской и Красноярской краевых организаций Профсоюза, профсоюзные организации и советы молодых педагогов Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, городов Москвы и Севастополя, детские сады Хакасии, школы Курганской и Брянской областей, образовательные организации Ставропольского края и Республик Дагестан, Калмыкия, Карелия, Мордовия, Чувашия и Якутия, Московской и Новосибирской областей, Пермского и Хабаровского краёв, Псковской, Саратовской и Астраханской областей, педагоги и учащиеся школы «Гармония» города Ижевска и Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена.

В 12 часов по московскому времени в центральном офисе Общероссийского Профсоюза образования к акции присоединились руководство и специалисты аппарата Профсоюза, а также члены контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза, которые в настоящее время проводят плановую ревизию финансово-хозяйственной и организационной деятельности Профсоюза.

И это только начало! Следите за нашими новостями в сети Интернет и присоединяйтесь к эстафете.

Быть здоровым – здорово!