пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Старт профсоюзных собраний

Сегодня в МБОУ «СОШ№33 Гикало» Байсангуровского района прошло отчетное профсоюзное собрание с единой повесткой дня.На собрании присутствовали уполноченный рессовета в г.Грозном Мусаев З.А., представитель рессовета в районе Юсупов С.А., зампредставителя Абубакарова П.З.
Собрание прошло организованно, живо.
Председатель ППО Умарова Р.Х. выступила перед членами Профсоюза с развёрнутым докладом о проделанной профкомом за текущий год работе. Весь отчёт по анализу работы был выведен на экран и по нему можно было открыто задать вопросы.

Особое внимание Рукият Хаджиева уделила Положению о КРК, ознакомила коллектив с его содержанием. Далее, она передала слово председателю КРК Муштаргаевой З., которая предельно ясно и в рамках регламента отчиталась о работе ревизионной комиссии.
В ходе собрания невозможно было не заметить, что коллектив сплоченный, чувствовался дух коллективизма и взаимоподдержки. Со слов членов Профсоюза , такого единства в своих рядах они добились благодаря грамотному председателю ППО Умаровой Р.Х., которая умеет сближать , объединять людей своей активной профсоюзной деятельностью. Она очень позитивный, отзывчивый человек,всегда придёт на помощь в нужную минуту.
Представитель рессовета Юсупов С.А. отметил, что без зазрения совести можно идти на любое мероприятие к Рукият Хаджиевне , как к ответственному профсоюзному лидеру, она никогда не подведёт.
В завершение собрания члены Профсоюза получили ответы на интересующие их.