пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Солидарная помощь коллегам из Республики Татарстан

Сразу же после страшной трагедии в столице Татарстана Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова обратилась к членам Исполнительного комитета Профсоюза, председателям региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза с просьбой оказать солидарную помощь семьям погибших и пострадавшим в результате трагедии в гимназии № 175 города Казани.

Сегодня сбор пожертвований завершён, средства перечислены на расчётный счёт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Профсоюзная поддержка будет направлена не только на оказание помощи семьям погибших и пострадавшим в результате трагедии, но и на организацию медико-психологической помощи всем работникам школы.   

«За счёт своих и конечно солидарных средств мы предоставляем всем желающим работникам школы возможность поправить здоровье в санаториях Татарстана «Ижминводы», «Сосновый бор» и «Нехама». На сегодняшний день, на двухнедельный санаторный курс записалось 39 человек. Думаем, что когда закончится учебный год, то такой возможностью воспользуются все работники. Предлагаем также всему коллективу туры «выходного дня», понимая насколько тяжело сейчас всем, кто столкнулся со страшной бедой. Благодарим коллег и друзей, профсоюзные организации со всей России, кто помогает школе, помогает нам, помогает республике пережить эту страшную трагедию», — прокомментировали в региональном комитете Профсоюза.