пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Всероссийская акция «Под крылом пеликана»

«Учитель года России», «Воспитатель года России», «Директор года России» — победителей сразу трёх всероссийских профессиональных конкурсов мы узнаем уже в ближайшие дни. Их итоги подведут в рамках Всероссийской Учительской недели, которая пройдёт в стране с 4 по 10 октября.

Совсем скоро домой вернутся и финалисты конкурсов, каждый из которых достойно представлял свой регион в этих сложнейших профессиональных состязаниях.

Совет молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования и клуб «Наставник» вновь объявляют, ставшую уже традиционной, акцию #ПОДКРЫЛОМПЕЛИКАНА и предлагают всем профсоюзным регионам встретить своих земляков как настоящих героев!

Возможные форматы акции:

встреча на вокзале, в аэропорту с объявлением о прибытии финалиста конкурса и поздравлением его по громкой связи; объявление в транспорте по дороге финалиста конкурса домой; размещение тематических баннеров или плакатов на вокзале, в аэропорту, общественном транспорте; поздравление финалиста конкурса в средствах массовой информации и социальных сетях; организация встреч финалистов конкурсов с советами молодых педагогов на местах; приглашение финалистов конкурсов на профсоюзные мероприятия в течение года.

В общем, приветствуется любая инициатива! Главное, чтобы об этой акции узнало как можно больше людей. Активно ставьте и пользуйтесь хештегом #ПОДКРЫЛОМПЕЛИКАНА. Рассказывайте об акции на своих сайтах и в социальных сетях, делитесь фотографиями и видеорепортажами, лайкайте коллег и делайте максимальный репост!