пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Праздничное торжество

В канун Международного женского дня 8 Марта в актовом зале Дома профсоюзов состоялось праздничное торжество, где собрались профсоюзные активисты первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений республики.

От всей души весеннею порою
Вас поздравляем в пламенных речах,
Ведь держится работа Профсоюза
На ваших хрупких женственных плечах!
С такого четверостишья, адресованного милым сестрам, матерям, учителям, воспитателям началось поздравление участниц праздника.

Праздник открыл и с поздравительными словами обратился к «виновницам торжества» председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза образования Даутхан Герзелиев.

Он пожелал милым женщинам счастья в жизни, успехов в труде и всегда оставаться красивыми, отзывчивыми, добрыми и понимающими, выразил благодарность за терпение, выдержку и труд во имя процветания республики.

– На долю многих из вас достались нелегкие годы, но вы с достоинством и с честью выдержали все испытания. Желаю вам всем личного счастья, благополучия и всегда чувствовать о себе заботу со стороны мужской половины, – пожелал Даутхан Хизирович.

В торжественном мероприятии принял участие председатель Федерации Профсоюзов ЧР Х.Г.Солтагереев, который также выступил с поздравлениями в адрес женщин

Большому количеству профсоюзных активистов были вручены профсоюзные награды и денежные поощрения.
Среди награжденных учителя, директора школ, работники детских дошкольных образовательных учреждений, дополнительного образования, а также председатели первичных профсоюзных организаций.
Особую праздничность в торжество привнесли своими выступлениями солисты Чеченской государственной филармонии имени А. Шахбулатова.