пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

В республиканской организации Профсоюза образования побывала большая делегация Донецкой Народной Республики

12 июля в республиканской организации Профсоюза образования побывала большая делегация Донецкой Народной Республики.

В составе делегации, которую в качестве руководителя возглавляла Татьяна Борисовна Василина, заместитель областной организации Профсоюза образования, были учителя  школ области и профсоюзные активисты.

От имени многотысячных членов профсоюза  гостей  на дружелюбной  чеченской земле  приветствовал председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза образования Д.Х. Герзелиев, поблагодарил за приезд в республику, пожелал мира и покоя.  Кратко познакомил со структурой организации, рассказал о добрых делах Профсоюза в поддержку членов профсоюза.

В малом зале Дома профсоюзов для гостей была организована выставка профсоюзных экспонатов, с которой и началось знакомство членов делегации с Чеченской республиканской организацией Профсоюза. Подробно о деятельности организации за истекшие годы, которая отражена в печатных изданиях рессовета Профсоюза, рассказала заместитель председателя Профсоюза Т.Ш. Эльмурзаева.

О деятельности Фонда социальной поддержки учителей в своем выступлении поведала заместитель председателя М.М. Досиева.

В ответном слове Т.Б. Василина выразила благодарность Д.Х. Герзелиеву, а в его лице и всем организаторам встречи за теплый радушный прием,  выразила уверенность, что в дальнейшем это первое знакомство перерастет в настоящую дружбу и сотрудничество.

В завершение гости и хозяева обменялись подарками и сувенирами, сделали общее фото.