пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

C Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые коллеги!

От души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

На вас лежит главная миссия в становлении будущего нации – воспитание и обучение подрастающего поколения!
 От Вас во многом зависит, какие основы будут вложены в первоначальное сознание ребенка – вырастит ли он умным, способным, образованным и физически развитым.

Благодаря особому вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова, его помощника Зарган Кадыровой, неутомимой труженицы, болеющей душой за состояние дел в дошкольном образовании, в последние годы достигнуты значительные успехи в системе дошкольного образования.

Большую ответственность по содержанию детей в дошкольных образовательных учреждениях проявляет Комитет Правительства ЧР по дошкольному образованию под руководством молодого, энергичного председателя Адама Рамзановича Черхигова.

Дорогие коллеги, со своей стороны Чеченская республиканская организация Профсоюза образования и впредь будет делать все возможное, чтобы власть и общество обратили внимание на решение ваших социальных проблем, чтобы поистине подвижнический труд работников детских дошкольных образовательных учреждений всегда и везде оценивался по достоинству.

В этот праздничныйДень примите искренние пожелания каждому из вас личного счастья, благополучия, здоровья и огромных успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

Даутхан Герзелиев,
председатель Чеченской
республиканской организации Профсоюза образования