пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

В онлайн-режиме состоялось очередное совещание штатных работников рессовета Профсоюза.


Председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза образования Даутхан Хизирович Герзелиев ознакомил всех с темой совещания.

Каждый представитель отчитался как прошел Единый день занятий Школы профсоюзного актива в ППО, уточнил количество вновь избранных председателей ППО, включенных в список на семинары в Серноводск.

М.М. Досиева, заместитель председателя, заведующая социально-финансовым отделом, подробно рассказала о деятельности Фонда социальной поддержки учителей за первое полугодие 2022 года, дала различные рекомендации по активизации работы в данном направлении.

У.И. Ильясов, заведующий организационным отделом рессовета, выступил со справкой по проверке деятельности ФСПУ в ППО на местах, проведенной специалистами отдела с 27 сентября по 14 октября.

Сведения по мониторингу заработной платы коротко представил А.А. Каимов, главный экономист по труду и заработной плате.

Заведующий отделом профсоюзного обучения и мониторинга Р.Ю.Мусаев и его заместитель С.А. Джамбулатов рассказали, как должна быть организована работа ПДС, ШПА и по составлению социальных паспортов.

Завершая работу совещания, Даутхан Хизирович поблагодарил всех за участие и призвал профсоюзных активистов усилить работу на местах.