пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Праздничное торжество

9 марта в актовом зале Дома профсоюзов состоялось праздничное торжество, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта, в котором приняли участие профсоюзные активисты образовательных учреждений республики.

Праздник открыл и с поздравительными словами обратился к «виновницам торжества» председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза образования Даутхан Герзелиев. Он пожелал милым женщинам счастья в жизни, успехов в труде и всегда оставаться красивыми, отзывчивыми, добрыми и понимающими, выразил благодарность за терпение, выдержку и труд во имя процветания республики.

Большому количеству профсоюзных активистов были вручены профсоюзные награды и денежные поощрения. Среди награжденных – учителя, директора школ, работники учреждений дошкольного, дополнительного, средне-профессионального образования, а также председатели первичных профсоюзных организаций.

Особую праздничность в торжество привнесли своими выступлениями солисты Чеченской государственной филармонии имени А. Шахбулатова.