пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Открытие комнаты релаксации в СОШ №2 села Кенхи Шаройского района

В рамках проводимой Профсоюзом образования с 2016 года акции в целях оказания помощи в охране здоровья работников общеобразовательных учреждений республики 18 мая в СОШ №2 села Кенхи Шаройского района состоялось торжество по открытию очередной комнаты релаксации.

Это 24-я по счету комната из тех, что Профсоюз образования на безвозмездной основе передал коллективам общеобразовательных учреждений республики.

В церемонии открытия принял участие председатель республиканской организации Профсоюза Даутхан Герзелиев, который поздравил коллектив школы, пожелал с пользой использовать комнату в целях охраны труда и сохранения здоровья работников.

О функциях комнаты и их назначениях рассказал главный технический инспектор по охране труда рессовета Профсоюза Рустам Мусаев.

Профсоюз образования за заботу об учителе поблагодарили принимавшие участие в церемонии – заместитель главы администрации Шаройского района Сайд-Магомед Дадаев, начальник отдела образования Малижа Мусалова, директор школы Мовлит Муртазалиев.

В торжестве по открытию комнаты приняли участие представитель рессовета Профсоюза в Шаройском районе Алихан Мусалов, педагогический коллектив школы.