пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание штатных работников республиканского Совета Профсоюза

30 мая в Доме профсоюзов под председательством Даутхана Герзелиева состоялось очередное совещание штатных работников республиканского Совета Профсоюза.

Открывая совещание и обозначив вынесенные на обсуждение вопросы, Даутхан отметил, что с начала календарного года Профсоюзом проделана значительная работа по решению трудовых и социальных вопросов членов профсоюза. Подчеркнул активное участие представителей рессовета в районах в подготовке к состоявшемуся в мае конкурсу «Лучший уполномоченный по информационной работе».

На совещании были рассмотрены вопросы: о ходе выполнения акции по оздоровлению членов профсоюза с хроническими заболеваниями; о подготовительных мероприятиях в рамках акции по оказанию материальной помощи детям с ОВЗ из семей членов профсоюза учреждений дополнительного образования. озвучили итоги республиканской тематической проверки по своевременной выдаче заработной платы и отпускных: выступил с информацией главный экономист рессовета Профсоюза Абдурахман Каимов.

Председатель республиканской Контрольно-ревизионной комиссии Зайнди Мусаев ознакомил собравшихся с итогами проведенной проверки работы КРК в ППО.

О рейтинге АИС и публикациях в СМИ доложили специалисты рессовета Профсоюза А. Рахимов и У. Исаев. По организационным вопросам и своевременном заключении Коллективных договоров и о порядке избрания председателей ППО выступили заместители председателя Тамара Эльмурзаева, Медина Досиева, специалисты аппарата рессовета Профсоюза – Магомед Исраилов, Рустам Мусаев и Усман Ильясов.