пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Оздоровление членов Профсоюза

Чеченская республиканская организация Профсоюза образования в своей деятельности наряду с другими вопросами, обращает большое внимание на оздоровление членов профсоюза.

В этом году на особый контроль взят вопрос об оздоровлении членов профсоюза, имеющих хронические заболевания.

С такой целью в соответствии с Постановлением Президиума республиканского Совета Профсоюза в феврале-марте была проведена в первичных профсоюзных организациях акция-беседа с членами профсоюза по выявлению работников образовательных учреждений, имеющих хронические заболевания и оказанию им помощи по оздоровлению и реабилитации в здравницах республики и за пределами по льготной стоимости.

В ходе акции было выявлено 755 работников-членов профсоюза с хроническими заболеваниями, из которых 709 высказали желание пройти курс лечения в санаториях.

По состоянию на 5 июня социально — финансовым отделом рессовета Профсоюза по льготной стоимости (со скидкой в 70%) выдано более 100 путевок и стольким же членам профсоюза, тем, которым по медицинским показаниям противопоказано оздоровление в условиях санатория, выделена финансовая помощь.

В настоящем продолжается активный выезд членов профсоюза на лечение в санатории.