пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Курчалоевской СОШ №1

В соответствии с регламентом работы представитель рессовета в Курчалоевском районе Х.Х.Мадаев и специалисты аппарата по понедельникам и средам осуществляют выезды в первичные профсоюзные организации учреждений образования района. На этот раз заместитель представителя С.А.Магамадов после окончания совещания кураторов Управление дошкольных учреждений (УДУ) посетил Курчалоевскую СОШ №1 имени М.А.Дохтукаева.

Целью посещения было оказание необходимой помощи председателям первичных профсоюзных организаций при составлении социальных паспортов и статистических отчётов за 2020 год. В ходе встречи заместителю представителя были представлены все материалы, необходимые для сверки данных по ППО.

В этой школе С.А.Магамадов ознакомился с условиями работы кухни и столовой, а также встретился с председателем профкома Айдимой Ахмадовой и другими педагогами школы. После беседы с директором школы Айной Хасановной Ахмадовой С.А.Магамадов остался доволен тем, что руководство школы в рамках социального партнёрства согласовало с председателем ППО распределение нагрузки, расписание занятий, графики дежурства, а также и тем, что всем своевременно выплачена зарплата за сентябрь и коллектив работает в хорошей морально-психологической атмосфере.

От имени рессовета и его представителя гость заверил собеседников о постоянной готовности профсоюза стоять на страже интересов трудящихся. А работники школы в свою очередь выразили благодарность за внимание к их проблемам и защиту интересов работников.