пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

День матери

346432

В соответствии с рекомендациями Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития молодёжи Чеченской Республики, утверждённой  Главой Чеченской Республики Р.А.Кадыровым,  специалисты Рессовета принимают участие в различных общественно-политических и культурно-массовых мероприятиях, проходящих в Республике и районе.

Так заместитель и главный специалист аппарата представителя Салам Магамадов приняли участие в праздновании Дня матери в Майртупской СОШ №3. Мероприятие было подготовлено Заслуженным учителем ЧР М.Б. Магомадовой и заместителем председателя профкома школы Отличником образования России Я.Н. Гамаевой. 

На мероприятии присутствовали заведующий кафедрой чеченской филологии ЧГПИ Х.Б. Навразова, профессор О.А. Джамбеков, Б.Хазуева, специалисты Министерства образования Чеченской Республики А.М.Саламова, И.Ойбуев, заместитель представителя рессовета Профсоюза образования в Курчалоевском районе Х. Мадаев и другие.

Х.Б. Навразова и О.А. Джамбеков подарили школе, где функционирует базовая кафедра чеченской филологии, разные издания, выпущены сотрудниками кафедры.

Здесь выступил главный специалист аппарата представителя Рессовета, Заслуженный учитель ЧР, Почётный работник общего образования России С.А.Магамадов, который поблагодарил организаторов мероприятия за активное участие в работе по сохранению традиций чеченского народа и воспитание учащихся в соответствии с рекомендациями Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *