пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Семинар по охране труда

DSC 72548 24112017 d

Известно, что охрана труда – необходимое условие стабильного и эффективного функционирования любого предприятия, учреждения и организации.

Помимо защиты жизни и здоровья работников, а также обеспечения производственной санитарии, на уровне решаемые вопросы охраны труда помогают поддерживать и повышать производительность труда, избежать несчастных случаев на производстве. Данные вопросы постоянно находятся на контроле рессовета образования. Согласно плану, сотрудники отделов рессовета проводят системную работу по обучению профсоюзных кадров вопросам охраны труда.

Очередной обучающий семинар для уполномоченных по охране труда учреждений образования Ленинского района состоялся 24 ноября в Доме профсоюзов.

Как сказал главный инспектор рессовета по охране труда, организатор семинара Р. Мусаев, уполномоченные по охране труда — члены профсоюза, проявили организованность в посещении занятия и интерес к предлагаемым темам. Полученные знания им пригодятся в выполнении возложенных на них функций и задач по предотвращению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и иных вопросов по охране труда.
В организации семинара приняла участие представитель рессовета в Ленинском районе Р. Алиева.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *