пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Креативность профсоюза

В последнее время произошли существенные качественные изменения в работе Профсоюза образования и науки ЧР.

Достаточно оглянуться хотя бы в 2013-й год, чтобы оценить позитивные результаты его многогранной деятельности. Столько много хорошего, доброго сделано для учительства Республики за один этот год!
Кроме юридической, материальной помощи, оказываемой многим нуждающимся учителям ЧР, Профсоюз оказал и им и моральную поддержку: большинство талантливых учителей смогли проявить себя в творчестве. Впервые в истории Профсоюза образования и науки ЧР были проведены конкурсы на лучшее художественное произведение, а по итогам этих творческих состязаний изданы сборники лучших произведений. Большей радости не может быть для рядового пишущего учителя, как быть изданным.
Проводились смотр хоров, агитбригад, что еще больше сплотило и объединило учительство республики.
Октябрьский район Грозного принял самое активное участие во всех этих мероприятиях. Особенно запомнился хор учителей, созданный под руководством председателя ДДТ Октябрьского района Зулихан Якубовны Арсановой. В нем участвовали учителя из средних школ №18, 106, 25,34,гимназии №7, 12, воспитатели из детского сада №205. Дух единства и дружбы царил в этом коллективе, и исполнение было на высоком уровне.
Думаю, что прошедший год запомнится многим учителям школ республики большой активностью профсоюзной организации образования, плодотворностью и насыщенностью проведенных ею мероприятий и станет одной из ступеней восхождения к дальнейшим успехам.

Петмат Абубакарова,
профкор рессовета Профсоюза.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *