пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Cеминар в г. Пятигорск

С 8 сентября по 9 сентября 2014г проходил семинар в г.Пятигорске Ставропольского края Филиал СКФУ.

На семинар были приглашены делегаты из Ставропольской краевой и республиканских организаций Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Чечни.
Тема семинара: Вопросы совершенствования инновационных форм деятельности Профсоюза и реализации Федерального закона от 8 мая 2010г № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных учреждений.
Гости семинара: Лившиц В.Б. секретарь аппарата Профсоюза. Хмельков С.Б. заведующий правовым отделом – главный правовой инспектор труда ЦС Профсоюза.Открыла семинар Манаева Л.Н. Председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза.
Ответы на многочисленные вопросы участников семинара по правоприменительной практике, давал Хмельков С.Б. заведующий правовым отделом – главный правовой инспектор труда ЦС Профсоюза.
Семинар оставил положительные впечатления, а его участники приобрели необходимые для более эффективной работы знания. Семинар проходил в деловой и дружественной атмосфере.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *