пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Что надо знать профсоюзному активисту

DSC 47988941Сегодня в СОШ №7 г. Грозный прошло заседание профсоюзного кружка на тему: «Что такое профсоюз  и  для чего он нужен?».

Его провела куратор первичных профсоюзных организаций, председатель ППО Лицея №1 г. Грозный  Аида Аванесян.
В качестве приглашенных гостей на занятии присутствовали уполномоченный рессовета Профсоюза по Г. Грозный Зайнди Мусаев, представитель рессовета Профсоюза в Ленинском районе Роза Алиева, главные специалисты рессовета Профсоюза Салавди Джамбулатов и Хас-Магомед Дениев.
Четырнадцать кураторов первичных профсоюзных организаций учреждений образований Ленинского района разделились на две условно оппонирующие группы, и между ними состоялась оживленная дискуссия.  Её участники старались затронуть наиболее острые и актуальные вопросы жизнедеятельности профсоюза и найти на них наиболее правильные ответы. Это и права и обязанности членов профсоюза, стабильность трудовых отношений, умение вести  диалог с членами трудового коллектива, оказывать им правовую помощь, организовывать  отдых работников и их детей и ряд других значимых вопросов.
По итогам обсуждения профсоюзные активисты пришли к выводу, что такие формы дискуссионных площадок и кружков нужно развивать и активизировать среди рядовых членов Профсоюза.

{modal images/DSC_4843942.jpg}DSC 4843942{/modal}{modal images/DSC_480194512.jpg}DSC 480194512{/modal}


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *