пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Развитие информационной деятельности

С очередной проверкой в первичные профсоюзные организации выехал специалист представительства рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе С.А. Магамадов, на этот раз он интересовался развитием информационной деятельности в школах Центороя, Аллероя и Ахкинчу- Борзоя.

 В ходе проверки были отмечены, как положительные стороны, так и недостатки. В частности, было отмечено, что первичка Ахкинчу-Борзоевской школы заслуживает немало похвалы. Сразу у входа в глаза бросается стенд с профсоюзными документами. У председателя профкома имелась вся необходимая документация. Здесь можно увидеть профсоюзную учебно-методическую литературу, информационный вестник, различные папки, где собрана информация по всем направлениям профсоюзной деятельности. Это папки входящих и исходящих документов, внутришкольной работы профсоюзной организации, памятки для членов профсоюза, подшивки газет и журналов, планы работы профкома и профсоюзного кружка, протоколы собраний и заседаний. 

В остальных ППО были выявлены некоторые недостатки, которые, по словам председателей, будут устранены в кратчайшие сроки. А сами итоги проверок обсудят на ближайшем заседании Совета.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *