пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Очередная победа Саидхасана Хаджиева

DSC 3044543783

Директор СОШ №60 г. Грозный Саидхасан Хаджиев стал победителем всероссийского педагогического конкурса «Воспитать человека» в номинации «Воспитательная система образовательной организации». Всего в финале конкурса, прошедшего в г.Зеленоградск Калининградской области, приняли участие 45 педагогов из 23 регионов России.

По итогам двух конкурсных дней членами жюри были выбраны 15 конкурсантов, среди которых они определили победителя и лауреатов профессионального состязания в пяти номинациях, в их числе оказался и педагог из Грозного.

Конкурс был направлен на выявление и популяризацию перспективных воспитательных идей и практик, способных возвратить образовательным учреждениям и организациям институционное лидерство в сфере воспитания, на повышение авторитета и статуса педагогических работников, принимающих активное участие в воспитании детей.

Саидхасан Хаджиев — кандидат педагогических наук. В прошлом году он уже становился лауреатом всероссийского конкурса, но в номинации «Директор школы — 2015». Успех директора СОШ№ 60, без всякого сомнения, еще одно высокое достижение всей системы образования Чеченской Республики!

Блестящие успехи учеников и учителей школы №60, их победы на всевозможных олимпиадах и конкурсах, искренняя любовь к своей работе, внимательное и всегда уважительное отношение к учителям и ученикам директора — яркое тому подтверждение.

Профсоюз образования поздравляет Саидхасана Хаджиева с очередной яркой и убедительной победой и желает ему и его коллективу дальнейших успехов на педагогическом поприще.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *