пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Семинар для уполномоченных по информационной работе

dsc D7777296

В Гелдаганской СШ№1 им. героя России М.Х. Даудова прошел семинар уполномоченных профсоюзных организаций учреждений образования Курчалоевского района по информационной работе.

В семинаре приняли участие 45 уполномоченных из школ, учреждений дополнительного образования и детских садов, а также заведующая отделом профсоюзного обучения и мониторинга рессовета Профсоюза Р.У. Дидиева, уполномоченный в районе Я.Д. Гапуева, представитель в районе И.С. Хошумов, ответственный за оргмассовую работу С.А. Магомадов.

С презентацией по организации информационной работы профкомов и уполномоченных в учреждениях образования выступил С.А. Магамадов. Он раскрыл основные задачи уполномоченного по организации информационной работе в первичках и рассказал, каким образом возможно ее осуществление в организациях. Р.У. Дидиева и Я. Д. Гапуева рассказали о мероприятиях, проводимых рессоветом Профсоюза по совершенствованию информационной работы, отметив при этом ее значимость в развитии малых звеньев профсоюза.

Организаторы встречи заверили уполномоченных, что рессовет Профсоюза будет активно предоставлять профкомам необходимые материалы для методической помощи.

В ходе семинара были даны ответы на все интересующие вопросы уполномоченных по организации информационных мероприятий и совершенствованию профсоюзной работы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *