пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Очередное совещание-семинар в Курчалоевском район

kurch 34234

В Курчалоевском районе прошел семинар-совещание с председателями подшефных первичных профсоюзных организаций, закрепленных за куратором, председателем ППО Курчалоевской  СОШ №3 Хасейном Эльтамировым.  В работе семинара принял участие и районный представитель рессовета Профсоюза Хошумов Им-Али.

В ходе работы, организованной в форме презентации, были даны рекомендации по проведению отчётно-выборных собраний, занятий профсоюзных кружков, составлению планов работы профкомов и организации работы с профсоюзными страницами школьных сайтов. Для присутствующих были даны методические материалы на электронных носителях. 

В ходе обучающего семинара представителем рессовета И.С. Хошумовым и специалистом С.А. Магамадовым были даны исчерпывающие ответы на вопросы присутствующих по номенклатуре профсоюзных дел, проблемам задолженности зарплаты и коммунальных выплат работникам учреждений дополнительного образования.

Так же был обсужден и вопрос о дополнительном взносе сверх одного процента. В соответствии с графиком работы следующий семинар-совещание будет проведён в с. Бачи-Юрт с участием председателей пяти Бачи-Юртовских школ и двух деских садов. Указанная работа организована с целью повышения результативности профсоюзной работы и подготовки к предстоящей отчётно- выборной кампании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *