пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Оперативное совещание кураторов

DSC 731554220

На совещании кураторов приняли участие представитель рессовета И. Хошумов, заместитель представителя Х. Мадаев, главный специалист С. Магамадов.

До сведения кураторов были доведены итоги работы президиума рессовета, прошедшего 28 марта 2017г. Особое внимание было обращено на результаты проверки рессоветом работы кураторов Гудермесского района.

И. Хошумов отметил необходимость активного участия кураторов в жизни закрепленных за ними подшефных организаций.
-Хороший пример в этой работе показывает куратор ППО горной зоны Р.С. Косумов, который уже трижды объехал все закрепленные за ним школы, выявил имеющиеся недостатки и оказал необходимую методическую помощь, подчеркнул он.

После своего выступления С. Магамадов назвал перечень документов и папок, которые должны быть у кураторов.В том числе и папок с материалами по закрепленным в ППО. Было указано на необходимость ведения журналов посещений ППО,регистрации проведенных мероприятий, а также, в соответствии с указанием председателя рессовета Профсоюза Х.М. Герзелиева, представитель потребовал,чтобы кураторы представили в рессовет, наряду с ранее отправленными отчетами, протоколы собраний и их Постановления. Представительство выражает уверенность в том, что кураторы активизируют свою работу в соответствии с рекомендациями заседания президиума рессовета.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *