пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение детских садов в с.Гелдаган

DSC 6318254355940

В соответствии с указаниями председателя Рессовета Х.М.Герзелиева, данными на совещании 28 февраля 2017 года и регламентом работы представительства Рессовета в Курчалоевском районе представитель Рессовета Хошумов И.С., главный специалист Магамадов С.А. и куратор Гагалова М.М. посетили 1 марта детские сады «Колобок» и «Нана», расположенные в с.Гелдаган.

Указанные и другие учреждения посещались работниками представительства и ранее, о чём были сделаны соответствующие записи в книге посещений и дана информация на сайте представительства.
Нынешний визит преследовал цель ознакомления с работой профкомов по устранению сделанных ранее замечаний и оказание методической помощи. Ознакомившись с работой профкомов и их председателей Вахидовой Р.Т. и Исраиловой Х.М. проверяющие выразили удовлетворение положительными сдвигами в их деятельности. В профкомах оказались в наличии профсоюзная документация, методические материалы, профсоюзные уголки, информационные вестники и т.д. В обоих детских садах налажено получение информационных материалов представительства через электронную почту. Определённые проблемы существуют у детского садика «Колобок» в связи с нахождением в арендуемом частном доме. Здесь нет помещения для кабинета профкома, не хватает места для полноценного размещения профсоюзной документации. Хорошо поставлена работа с профсоюзным сайтом в детском саду «Нана». Отрадно то, что руководство этого садика и профком наладили социальное партнёрство, работают сплочённо, проявляя деловое сотрудничество. Председателю профкома Исраиловой Хаду Мухадиевне администрация выделила отдельный кабинет и оргтехнику для профсоюзной работы. С председателями детских садов согласованы даты и порядок проведения отчётно- выборных собраний и оформления их документов. Представитель Рессовета И.С.Хошумов и главный специалист Магамадов С.А. выразили благодарность руководству детского садика «Нана» за активное сотрудничество с профкомом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *