пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Ялхой-Мохкской средней школы

Продолжаются выезды представителя рессоветаПрофсоюза работников образования ЧР в Курчалоевском районе и его специалистов в отдалённые школы района с целью оказания методической и практической помощи профкомам первичных профсоюзных организаций. Представитель РессоветаИ. Хошумов и главный специалист С. Магамадов выехали в горную Ялхой-Мохкскую среднюю школу.

Здесь были проверены информационная работа и документы профсоюзной организации школы. В составлении документов, связанных с работой уполномоченных ППО, была оказана практическая помощь. Было указано председателю профкома Рустаму Мутаеву на недостаточную работу профкома с профсоюзной страницей школьного сайта. В целях оказания практической помощи ему были переданы на электронных носителях методические материалы по различным направлениям профсоюзной работы.

Представитель РессоветаИ. Хошумов и главный специалист С.Магамадов встретились также с директором школы Ш.Ш. Витиговыми обсудили морально-психологический климат в коллективе. Было выражено удовлетворение тем, что в Ялхой-Мохкской школе здоровая атмосфера и в коллективе нет конфликтов, а администрация школы в рамках социального партнёрства готова оказывать профкому необходимую помощь. Работники аппарата представителяРессовета в Курчалоевском районе планирует продолжение непосредственной работы в коллективах, с целью глубокого изучения состояния профсоюзного делопроизводства на местах и оказания профкомам необходимой методической и практической помощи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *