пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание

DSC 147337480

Cостоялось совещание профсоюзного актива, в повестку которого были вынесены вопросы о текущей работе отделов рессовета.

Совещание началось с приятного события – представителю рессовета Профсоюза в Ножай-Юртовском районе Эльхажи Байхаджиеву за заслуги в области образования был вручен нагрудной знак с присвоением звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Под аплодисменты участников нагрудной знак вручил директор Департамента правового обеспечения и кадровой политики при Министерстве образования и науки ЧР Турко Шахтиев. {modal images/DSC_5477631.jpg}DSC 5477631{/modal}

Коллеги поздравили Эльхажи с высокой оценкой его труда, пожелали в дальнейшем новых успехов.

В ходе совещания были заслушаны вопросы: О приеме делегации ЦС Профсоюза образования, пребывание которой в республику планируется с 23-го по 27 апреля; «О работе профсоюзных кружков» (Джамбулатов); «О положении поступления профсоюзных взносов» (М. Досиева); «Об усилении контроля за работой ФСПУ» (Х.Мадаев), а также информации организационно-уставного, правозащитного и информационно отделов.

По итогам озвученной информации состоялось обсуждение и определение конкретных мероприятий и дат по принятию мер в решении выявленных недочетов по отделам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *