пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча в театре им. М.Ю.Лермонтова

DSC 597008642

На третий день визита делегации Центрального Совета и региональных Советов субъектов СКФО профсоюза образования работников России встретились с профактивом учреждений профтехобразования ЧР в театре им.М.Ю.Лермонтова.

В этой встрече, где присутствовали Председатель Совета профсоюзов ЧР Х.Г.Солтагереев, делегация гостей из Москвы и регионов СКФО и работники аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе, приняла участие и делегация студпрофкома Чеченского агротехнического колледжа с Бачи-Юрт Курчалоевского района.

После приветствия и представления почетных гостей с развернутым докладом о состоянии профсоюзной работы в учреждениях профтехобразования России выступил В.Дудин. Выслушав содержательный доклад гостя, рессовет Профсоюза в торжественной обстановке наиболее активным членам профорганизаций учреждения профтехобразования и социальным партнерам вручил Почетные грамоты и денежные премии. Приятно отметить, что среди награжденных оказался и председатель профкомаЧеченского агротехнического колледжа с Бачи-Юрт Курчалоевского района Пахрудди Маккалович Пошуев.

Мероприятие завершилось большим концертом симфонического оркестра Государственной филармонии Чеченской Республики.

Работники аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе выражают Рессовету благодарность за организацию подобных мероприятий, позволяющих воспитать подрастающего поколения на щедеврах мировой классической и чеченской народной музыки.

{modal images/DSC_609097811.jpg}DSC 609097811{/modal}{modal images/DSC_59799792.jpg}DSC 59799792{/modal}


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *