пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

День международной солидарности трудящихся в Сунженском районе

DSC 7148 556684 d

Один из самых любимых праздников членов профсоюза и всех трудящихся – это 1 мая – День международной солидарности трудящихся, который с 1992 года отмечается в нашей стране как праздник Весны и Труда.

Следовательно, Первомай – Праздник весны и труда, День труда, День весны, День международной солидарности трудящихся который не могли не отметить члены профсоюзов и трудящиеся Сунженского района.

Под звуки марша и приветствий ведущих колонны демонстрантов с транспарантами, многочисленными шарами, профсоюзными лозунгами – «Мир», «Труд», «Май», «Да здравствует солидарность трудящихся» – проходили к площади райцентра.

На площади САТК прошёл митинг, в ходе которого выступили председатель Совета депутатов Сунженского района Али Нагаев, представитель Рессовета Л.А. Мисирханова. После окончания торжественной части мероприятия, на площади прошли праздничные гуляния с выступлениями артистов районного Дома Культуры.

Участники праздника, организованного администрацией и Советом профсоюзов района в честь Международного Дня солидарности под лозунгами «Мир», «Труд», «Май», ушли довольные, в хорошем настроении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *