пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Дружеский визит

dsc 7633415we

С 4-го по 7-ое июля в Чеченской Республике с дружеским визитом побывали работники Саратовской областной организации Профсоюза во главе с председателем Н.Н. Тимофеевым.

В рамках пребывания гости ознакомились с ландшафтом Шатойского и Итум-Калинского районов, посетили горные водопады, побывали у древних вайнахских башен, в крепости «Ведено», у памятника Зелимхану Харачоевскому, любовались красотами высокогорного озера «Кезеной-Ам».

В театрально-концертном зале специально для гостей состоялся большой концерт с участием ведущих звезд чеченской эстрады. Гости посетили офис Чеченской республиканской организации Профсоюза, познакомились с сотрудниками аппарата, осмотрели рабочие кабинеты, выставку экспозиций о работе Профсоюза образования, приняли участие в работе«круглого стола», обменялись опытом работы, высказали впечатления о пребывании в республике.

В ходе «круглого стола» состоялось знаковое событие – подписание Соглашения между Саратовской областной и Чеченской республиканской организациями Профсоюза.

Встреча завершилась награждением некоторых представителей делегации, обменом памятными подарками и приглашением делегации рессовета Профсоюзав гости в Саратов.

{modal images/DSC_731968uj.jpg}DSC 731968uj{/modal}{modal images/dsc_7633415e12.jpg}dsc 7633415e12{/modal}

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *