пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Концерт на центральной площади с. Курчалой

DSC 7g521492l51

На центральной площади с. Курчалой состоялся большой сольный концерт молодой талантливой певицы из Майртупа Радимы Хаджимурадовой.

На концерт, проводимый по инициативе Минкультуры при содействии администрации Курчалоевского района и его отдела культуры, были приглашены более 300 членов Профсоюза образовательных учреждений района, а также работники аппарата представителя Профсоюза образования. Зрители активно поддерживали замечательно исполняемые песни Радимы Хаджимурадовой.

Как известно, Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров прилагает большие усилия для развития культуры народа и поддерживает талантливую молодежь. Не осталось без его внимания и выступление Радимы Хаджимурадовой. Он лично присутствовал на концерте вместе с министром культуры Х.Б.Б. Дааевым и главой администрации района А.Д. Абдуллаевым. С большим удовлетворением восприняли присутствующие выступление Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, который высоко оценил талант молодой певицы. Был оглашен его Указ о присвоении ей почетного звания «Заслуженный артист Чеченской Республики» .
Тут же ей были вручены ключи от автомобиля «Мерседес».

Нет сомнения, что подобные мероприятия стимулируют молодежь к участию в развитии народной культуры. Собравшиеся члены профсоюза от души благодарили организаторов концерта за предоставленное удовольствие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *