пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Круглый стол в РДК

975j 111557

В Курчалоевском районе прошло мероприятие, посвященные Дню Чеченской Республики, в котором принимали непосредственное участие специалисты Аппарата Представителя Рессовета в, а также члены ППО района.

В районном Доме Культуры в этот же день состоялся «круглый стол» на тему «Роль А-Х. Кадырова в объединении чеченского народа».

В работе «круглого стола» приняли участие заместитель главы администрации района М.М. Худаева, представитель РДК М.С.Тимаева, главный специалист аппарата представителя рессовета Профсоюза образования в Курчалоевском районе С.М.Магамадов, ведущий специалист РУО С.И. Алхазуров, директор детской школы искусств З.К. Джамбекова и другие лица.

Вёл заседание «круглого стола» главный специалист аппарата представителя рессовета Профсоюза образования в Курчалоевском районе С.А. Магамадов В своем выступлении З. Худаева отметила выдающуюся роль Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова в консолидации чеченского народа и спасении его от гибели и надвигавшейся катастрофы.

С.А. Магамадов рассказал о своих встречах с А.А.Кадырровым и его выступлениях, призывавших чеченский народ взять свою судьбу в свои руки. С.И. Алхазуров подчеркнул, что сегодняшние успехи республики были бы немыслимы без самоотверженной борьбы А.А.Кадырова с терроризмом. М.С. Тимаева отметила, что сегодня все народы Чечни живут в дружной семье, расцветает культура, большие успехи в образовании, науке, спорте и это всё – результат мудрой политики, которую проводил А.А.Кадыров. Участники «круглого стола» единодушно признали, что сегодня наша республика уверенно идёт по пути развития и процветания благодаря претворению в жизнь заветов А.А.Кадырова его командой, возглавляемой Р.А.Кадыровым.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *