пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С праздником, коллеги!

DSC 8637 44 312

В череде многочисленных мероприятий, проводимых рессоветом Профсоюза, хочется выделить два особо значимых для тружеников, работающих в сфере образования.

Это – праздник, посвященный Дню воспитателя УДО и День учителя. В текущем году президиум Рессовета решил провести 30 сентября в большом зале Дома профсоюзов праздничный вечер, приуроченный этим праздникам. На мероприятие была приглашена и представительная делегация профактива Курчалоевского района в составе 15 человек.

После исполнения государственных гимнов России и Чеченской Республики с тёплыми словами приветствия выступил председатель Рессовета Х.М.Герзелиев. Педагогов поздравили также первый заместитель министра образования ЧР И. Тааев, председатель Комитета Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию А. Джунаидов, председатель Совета Федерации профсоюзов Х.Солтагереев.

Руководство Рессовета проводит большую работу по моральному и материальному поощрению членов профсоюза, принимающих активное участие в развитии профсоюзного движения и защите прав трудящихся. И на этот раз большая группа педагогов нашей республики была отмечена профсоюзными наградами и денежными поощрениями. Среди награждённых – и профсоюзные активисты ППО Курчалоевского района.Почётными грамотами наградили:
Башаеву М.А. –делопроизводителя д/с. №2 с.Аллерой,
Хасуханову З.М. – старшего воспитателя д/с №25 «Ирс»,
Ахмадова С.М. – председателя ПК Бачи-Юртовской СОШ №2,
Минкаилова Х.Х.– учителя чеченского языка Цоци-Юртовской СОШ №2, Мовсарова Х.С.– учителя физ.культуры Бачи-Юртовской СОШ №3, Ибрагимову З.Б.– председателя ПК Ачерешкинской СОШ.
Элимханову Ш.З. – председателю ПК Джугуртинской СОШ вручили премию имени Сайди Ульбиева. Исраилову Х.М. – старшего воспитателя д/с «Нана» с.Гелдаган за активную работу занесли в Книгу почёта Профсоюза образования республики.

В связи с 50-летием педагогической и общественной деятельности и активной работой в профсоюзе Магамадову С.А. – главному специалисту аппарата представителя Рессовета в Курчалоевском районе – присвоили звание «Почётный работник профсоюза».
Все награждённые выражают благодарность за высокую оценку их скромного труда и заверяют Рессовет в том, что постараются оправдать оказанное им доверие.
Специально для этого мероприятия мастерами эстрады Государственной филармонии Чеченской Республики была подготовлена прекрасная концертная программа.

Работники аппарата представителя рессовета Профсоюза в Курчалоевском районе сердечно поздравляют всех членов профсоюза с праздниками – День воспитателя и День учителя! От всей души желаем здоровья, успехов в трудовой деятельности, семейного благополучия и мирного неба над головой!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *