пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Участие в митинге поддержки народа Рохинья

DSC 7899m354

С большой тревогой и душевной болью наблюдают за событиями в Ньянме специалисты аппарата представителя рессовета Профсоюза образования и науки в Курчалоевском районе.

Нас не могут оставить равнодушными жестокие репрессии правительственных сил этой азиатской страны в отношении мирного населения по признаку конфессиональной принадлежности. Именно поэтому члены Профсоюза образования поддержали заявление Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, осуждающее жестокие расправы над мирным мусульманским населением Ньянмы.

Работники аппарата представителя рессовета Профсоюза и все члены профсоюза решили поддержать митинг в защиту народа рохинья и приняли участие в массовом митинге в центре г.Грозного. Как и все выступивщие на нем, члены профсоюзных организаций Курчалоевского района выражают свое глубокое возмущение актами террора по отношению к народу рохинья и поддержку позиции Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в этом вопросе.

Мы произносим доа с просьбой к Всевышнему о спасении народа рохинья от бесчеловечного режима Ньянмского государства. Аппарат представителя Рессовета выражает искреннюю благодарность всем профсоюзным организациям района за солидарность с страдающим от репрессий народом рохинья.

Как говорил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России А-Х.А. Кадыров, мы просим Аллаха: « Пусть восторжествует справедливость!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *