пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Благодарственное письмо

В республике продолжаются проводимые по плану встречи сотрудников аппарата рессовета Профсоюза образования с руководителями общеобразовательных учреждений.

1796417 3034 81Очередная встреча с директорами школ и учреждений дополнительного образования состоялась 18 октября в Курчалоевском районе, после чего на имя председателя Профсоюза образования Х.М. Герзелиева за подписью начальника управления образования Курчалоевского района С.М. Дохтукаева пришло письмо, в котором пишется, что встреча имела практическую направленность, прошла с большой пользой для руководителей.

«Директора школ получили ответы на вопросы об определении классов вредности условий труда и доплатах за них, о перечне документов, которые должны в обязательном порядке вестись в учреждении. Участники совещания, отмечая его значимость, предложили провести практический семинар для уполномоченных первичных профсоюзных организаций по вопросам охраны труда.

Руководство районного управления образования выражает Вам и Вашим специалистам Магомеду Исраилову и Рустаму Мусаеву благодарность за встречу с руководителями образовательных учреждений. Без сомнения, совместные мероприятия рессовета Профсоюза и управления образования способствуют укреплению социального партнерства и улучшению морально-психологического климата в коллективах учреждений образования».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *