пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча профактива с лидером дошкольного образования

DSC 8633317 44 3121862

В актовом зале Дома профсоюзов прошла информационно-деловая встреча профсоюзного актива с председателем Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбеком Джунаидовым.

Председатель рессовета Профсоюза Хизир Магомедович Герзелиев после теплого приветственного слова, поблагодарил Асламбека Сираждиевича за то, что он, несмотря на свою занятость и плотный график работы, всегда находит время и приходит на наши мероприятия и встречи с профсоюзными активистами. Далее предоставили гостю слово.

Асламбек Сираждиевич пожелал всем удачи, творческих успехов в дальнейшей работе и предложил провести встречу в форме диалога.

В своей речи Асламбек Сираждиевич отметил, что в республике на сегодняшний день работают 432 д/сада, когда на начало 2000 года не функционировал ни один детский сад. Как шли к этому, мы все знаем. Начало этому делу положил первый Президент нашей республики Ахмат-Хаджи Кадыров. Его дело продолжил сын – Рамзан.

Также он отметил, что за 5 лет мы приняли в д/сады 5 тыс. детей. А это значит, что мы смогли и трудоустроить наших жителей. В 2016 году было открыто 39 д/садов, а в 2017 году дополнительно окрылись 78 дошкольных учреждения.

Сегодня остро стоит вопрос повышения квалификации работников ДО.

В конце встречи присутствующие задавали вопросы, на которые получали конкретные ответы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *