пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Обучающий семинар-практикум для вновь избранных председателей ППО

DSC 7548 7122017 g

В Доме профсоюзов состоялся обучающий семинар-практикум для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций.

Обучением было охвачено 25 председателей ППО.

С напутственными словами и пожеланием плодотворной работы в качестве руководителя первичного профсоюзного звена к участникам обратился председатель Профсоюза образования Х.М. Герзелиев.
– Профсоюзная работа – это достаточно большой по объему участок работы,– подчеркнул он. – Она в корне отличается от той, которую вы, будучи рядовыми работниками образовательных учреждений, выполняете с детьми. На вас как на лидеров первичного профсоюзного звена возлагается большая ответственность по защите прав и интересов членов профсоюза. Вы должны постоянно находиться в поисках новых форм и методов в решении их социальных и трудовых прав. Не отступать перед трудностями, а в обязательном порядке добиваться результата в соответствии с законом. Желаю вам больших успехов и никогда не отступать перед трудностями во имя благополучия своих коллег,– пожелал Хизир Магомедович.

{modal images/DSC_7548_7122017_kg.jpg}DSC 7548 7122017 kg{/modal}Далее перед участниками семинара выступили: М.А. Исраилов, заведующий правозащитным отделом рессовета; У.И. Ильясов, заведующий организационно-уставным отделом; Р.Ю. Мусаев, главный инспектор по охране труда; заведующий информационным отделом М.И. Бахтарышев, заместитель председателя, заведующая финансово-хозяйственным отделом М.М. Досиева.

Каждый из них рассказал о профсоюзной работе в разделе своего отдела.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *