пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Заседание профкружка

28 ноября т.г. было проведено открытое районное заседание кружка по распространению духовно-нравственных и правовых знаний.

Кружок – одна из форм обучения членов пофсоюза: удобная, доступная, не требующая особых затрат.

На базе МБОУ «СОШ №54» г. Грозный Старопромысловского района занятие кружка прошло на тему: «Философский час». «Оглянись, мы рядом». На заседании было 43 человека. Это члены кружка, руководители кружков и председатели ППО образовательных учреждений района. От рессовета Профсоюза на занятии присутствовали: уполномоченный по г.Грозный З.А. Мусаев и зам.зав. отделом профобучения и мониторинга С.А Джамбулатов.

Целью заседания было показать возможности профессионального союза в оказании помощи не только в правовом поле, но и в сохранении его профессионализма и востребованности, которые оказались на грани развала из-за возникших в его жизни проблем и жизненных трудностей.

Заседание проведено в форме мозгового штурма, разделив слушателей на группы. В каждой группе сидели философ, психолог, коллеги, у которых возможны разные проблемы.

Использована презентация, ролики. Было предоставлено много материала, но ни одно не было лишним. Все было использовано по назначению, соответствовало тематике выступлений каждой группы. В завершении заседания проведена релаксация, сделан анализ. Каждый из слушателей решили в будущем не только принимать участие в занятии, но и провести подобное мероприятие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *