пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Участие в Международном семинаре психологов «Аvp»

DSC 7599848 587 d

Инспектор по охране труда и здоровья рессовета Профсоюза образования Рустам Мусаев принял участие в Международном семинаре психологов «Аvp» (ненасильственное разрешение конфликтов), который проходил с 12 по 24 января в Индонезии в Peace Place Pati («Центр мира»).

Участниками семинара были представители Англии, Америки, Австралии, Новой Зеландии, Филлипин, Непал, Папуа. Россию на семинаре представлял только один Р. Мусаев.

{modal images/index_563_6.jpg}index 563 6{/modal}Со слов Мусаева, семинар прошел на высшем организационном уровне, был интересным и насыщенным разнообразием теоретических и практических мастер-классов. В ходе семинара его участники пополнили свои знания по проблемам, как справиться с психологическими травмами, стрессами, как находить ресурсы для преодоления репрессий. Между участниками семинара состоялся взаимообмен опытом преодоления психологических стрессов.

В ходе экскурсий участники семинара ознакомились с бытом, культурой местного населения, побывали в общеобразовательных учебных заведениях, подружились с жителями, любовались красотами Индийского океана.

Как сказал Р. Мусаев, с новшествами, приобретенными им на семинаре, он намерен в дальнейшем поделиться с психологами общеобразовательных учреждений нашей республики.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *