пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Полезная встреча

DSC 0110 26022018

Директор ФСПУ рессовета профсоюза Х.Д. Мадаевпосетил СОШ№2 Курчалоевского района, где были представлены списки уполномоченных по 10 направлениям и папки содержанием материалов.

Здесь он знакомился с работой уполномоченного по уставной-организационной работой М.Х. Алиевой,правозащитной работой Р.АТайсумовой, трудуи заработной плате Р.С. Солтаханова,пенсионному обеспечению М.С-Э.Хадаева и по охране труда С-Х.Х. Хожаева.

Уполномоченные представили свои папки,в которых содержались планы и информации о проделанной работе. Следует отметить,что уполномоченные с невольным возмущением говорили о том, что, практически, нехватает временина общественную работу, так как, течение последние два года их посещает комиссия за комиссией, которые загрузили их бумажной работой. Но, тем не менее, на заседании профкома каждый уполномоченный отчитывается о проделанной работе.

ХезирДжамалдиновичМадаевразъяснил каждому уполномоченному его конкретные обязанности. Нацеливал их на то, что уполномоченные должны активно претворять в жизнь решения профкома и активно помогать членам профсоюза в решении возникающих вопросов.

Далее Х.Д.Мадаевым были посещеныЦоци-Юртовская СОШ№1, детский сад№1 с «Нана» села Гелдаган, Бачи-Юртовская ЧАТК, в каждой организации уполномоченные заполняли анкеты и отвечали на вопросы Х.Д.Мадаева.

Представитель рессовета в Курчалоевском районепоблагодарилрессовет Профсоюза в лице Х.Д.Мадаева за столь полезный визит в район, с целью проверки работы уполномоченных ППО Курчалоевского района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *