пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Напряжённый день

nap den KURCHA 02.03.2018

Чрезвычайно напряжённым выдался день 1 марта 2018 года для спрециалистов  и представителя рессовета в Курчалоевском районе. Так в начале рабочего дня они приняли участие в заседании президиума рессовета в Малом зале Дома профсоюзов,  в ходе которого были обсуждены итоги проверки работы ППО Надтеречного района по защите законных прав и интересов трудящихся.

Здесь же была заслушана справка об итогах проверки техники безопасности в образовательных учреждениях этого района.

В 12 часов дня специалисты и представитель рессовета были на официальной встрече с делегацией из Севастополя во главе с председателем Совета муниципальных образований города Вячеславом Викторовичем Просветкиным. В составе делегации были также: депутат Законодательного Собрания города Севастополя Иван Сергеевич Кусов, главы ряда городов Республики Крым и другие лица.

Вместе с гостями и руководителями Курчалоевского района представитель рессовета Профсоюза образования Х.Х. Мадаев и специалисты – С.А. Магамадов и И.С. Хошумов – приняли участие в возложении цветов к памятнику А-Х.Кадырову и погибшим воинам в боях с немецко-фашистскими агрессорами. Затем с представителями г. Севастополя встретилась группа депутатов Парламента ЧР во главе с заместителем спикера Шахидом Джамалдаевым. Чеченские депутаты выразили благодарность гостям из Крыма за визит в нашу республику и уверенность в том, что дружеские связи наших регионов будут крепнуть день ото дня.

В конце рабочего дня в РДК прибыла очередная делегация во главе с председателем ФНПЧР Хусейном Солтагереевым. В составе делегации были также и первый заместитель Председателя рессовета Профсоюза Даутхан Хизирович Герзелиев и представители ряда отраслевых профсоюзов республики.
Гости встретились в администрации района с членами Координационного совета отраслевых профсоюзов Курчалоевского района, где присутствовал и первый заместитель главы администрации Курчалоевского района Осман Алиевич Салманиев. Здесь профсоюзным активом были затронуты вопросы развития социального партнёрства и улучшения трудовых отношений работников и работодателей.

{modal images/nap_den_KURCHA_02.03.20183.jpg}nap den KURCHA 02.03.20183{/modal}{modal images/nap_den_KURCHA_02.03.20182.jpg}nap den KURCHA 02.03.20182{/modal}


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *